Вилла на на озере Изео с частным парком

Вилла на на озере Изео с частным парком

Озеро Изео, южная часть, не территории муниципалитета Каприоло, продаётся большая вилла с частным парком. Просторный дом постройки 1965г. прелагает 300 кв.м жилой площади на 2 двух этажах и пять комнат. К жилому дому прилегает складское помещение.

Вилла находится в отменном состоянии и окружена ухоженным частным парком. Объект расположен всего в 6 км. от южной части озера Изео и 900 метрах от австорады Милан-Венеция. Аэропорт Милан Бергамо в 25 минутах, центр Милана – в 1 часе.

Идеальное сочетание курортной недвижимости на одном из красивейших озёр Милана и отменной логистики. Прямой контакт с продавцом franciacorta@vert.it  (+39 3281399045 )

 

 

Плавающие пирсы

Floating Piers and St. Paul's Island
 Walking on the "Floating Piers"
Iseo lake map
 Floating Piers: Views from the plane
Floating Piers: Seen from the Mountain

Художник Кристо и Жанна-Клод
Дата завершения 3 июля 2016 года
Тип Специфические для сайта
Состояние Демонтировано
Расположение Сульцано и Монте Изола, Брешия, Ломбардия
Координаты: 45 ° 41’46 “N 10 ° 05’48” E

«Плавающие пирсы» были произведением искусства Кристо и Жанной-Клодом, состоящим из 70 000 квадратных метров желтой ткани, выполненной модульной плавающей док-системой из 226 000 полиэтиленовых кубиков высокой плотности, установленных на озере Изео недалеко от Брешии, Италия. Ткань создала проходимую поверхность между Сульцано, Монте-Изола и на острове Сан-Паоло.

Происхождение и развитие

Кристо и Жанна-Клод начали концептуализацию «Плавучих пирсов» в 1970 году. Их первоначальный сайт – Рио-де-ла-Плата между Аргентиной и Уругваем. Пара также рассматривала Токийский залив как место, прежде чем переходить к другим проектам.

В конце 2013 года Кристо обосновался на озере Изео в качестве места для плавучих пирсов и выделил следующие 22 месяца для реализации проекта. Это был первый крупный проект, который он предпринял после смерти своего партнера и соавтора Жанны-Клода.

По оценкам, проект оценивается в 11 млн. Долл. США, но позднее он был сообщен ближе к 17 млн. Долл. США . Средства были подняты самим Кристо через продажи его эскизов проекта и оригинального искусства. Разрешения заняли менее года.

Физическая установка причалов осуществлялась компанией Deep Dive Systems, компанией, базирующейся в Болгарии. Они установили около 220 шеститонных якорей на дне озера на глубинах до 92 метров в течение трех месяцев. Затем к этим якорям прикреплено 226 000 кубов и покрыто нейлоновой тканью на 70 000 кв. М. В установке было задействовано более 600 рабочих. Планирование трафика требовало 175-страничного документа и стоило 100 000 евро для производства.

Thank you for visiting my site! | Copyright © 2024 Property in Franciacorta. The images belong to their respective owners. All rights reserved.
-->